Артур Бакалган » Новости

Пешие семейные прогулки по горе Качканар

Артур Бакалган18 ноября 2017 г., 11:00

Давно мечтали куда-то поехать семьей отдыхать? Может быть Вы очень хотите отправиться на север, либо в горы? В таком случае семейный туристический маршрут по горе Качканар будут уместными для Вас. Это место находится близко от крупных городов, и одновременно далеко, для того чтобы можно было неплохо отдохнуть от городской суеты.

Заинтересовались подобным отдыхом, в таком случае заходите на сайт «hotelkachkanar.ru», где можно увидеть всю информацию про активный семейный отдых и сможете забронировать номер в основной гостинце «Октябрьская». В гостинице можно отлично отдохнуть от прогулок и отлично провести время со своей семьей.

Сразу после заселения вы сможете пойти в монастырский комплекс «Шад Тчуп Линг», сможете фотографироваться возле скалы Верблюд и еще много где. Разных достопримечательностей в городе довольно много.

Теперь можно отправиться на природу севера, не заезжая далеко. Сделать это легче и проще чем думаете. Мы рекомендуем зайти на сайт «hotelkachkanar.ru», на страницах которого вы сможете занять номер в отеле и сможете заказать комплекс разных мероприятий на на весь отдых.

Просмотров: 42

Печать