Промышленные выставки » Новости

23-я международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «Продэкспо – 2017» (14.11.2017-17.11.2017)

14-17 ноября в Минске традиционно пройдет самое знаковое событие года для пищевой индустрии. На одной площадке встретятся ключевые игроки рынка – производители, продавцы, потребители из 15 стран.

В ноябре Футбольный манеж города Минска превратится в настоящий продуктовый рай, где каждый сможет найти для себя занятие по интересам: бизнесмены и производители – выгодные контракты, представители министерств – обратную связь с бизнесом, посетители - десятки мастер-классов и множество вкусностей.

На протяжении четырех дней ведущие производители продуктов питания будут презентовать свои товары, проводить дегустации и конкурсы, знакомить всех желающих со своими новинками.
Помимо огромного количества продуктов из разных стран мира в рамках ПРОДЭКСПО пройдет насыщенная деловая программа, где будут обсуждаться проблемы и перспективы развития рынка пищевой индустрии и дискуссии между белорусским ритейлом и производителями.

Журнал «Пекарь&Кондитер» с 14 по 17 ноября 2017г. в рамках 23-й оптовой продовольственной выставки-ярмарки «ПРОДЭКСПО» и Международного хлебного салона проведет в Минске конкурс по декорированию тортов и изготовлению сладких украшений – «Торжество стиля и вкуса»!

Лучшие белорусские кондитеры – профессионалы и любители, сладких дел мастера – из Польши, России, Украины и других стран, представят широкому кругу посетителей выставки и международным членам жюри свои изысканные творения на тему: «В джазе только девушки»! В программу конкурса входит – декорирование многоуровневых тортов, изготовление дегустационных тортов и ювелирных украшений (декоративных элементов) из съедобных продуктов – колье, бус, кулонов и др.

Главные призы – поездки на Кубок мира по кулинарному искусству в Люксембурге и на Мировой чемпионат кондитеров ExpoSweet в Польше!

Одним из значимых мероприятий Салона станет Международный симпозиум хлебопеков, в котором примут участие как белорусские производители хлебобулочных и кондитерских изделий, зернопереработчики, так и многочисленные делегации хлебопеков из разных стран.

В этом году в рамках выставки пройдет деловая программа, подготовленная организационным комитетом белорусского делового конкурса БРЭНД ГОДА, который на протяжении уже 16 лет остается «кухней» и «кузницей» национальных брендов. Проект предлагает белорусским компаниям уникальную маркетинговую возможность: провести экспертную оценку сильных и слабых сторон бренда, оценить и исследовать его потенциал, усилить позиции на рынке и расширить сферу влияния.

Спикерами на Открытой торгово-промышленной конференции Trade Dialog станут руководители ведущих розничных сетей и оптовых звеньев страны, отечественных и зарубежных продовольственных компаний.

Организаторы выставки-ярмарки ПРОДЭКСПО в 2017 году проведут уже 4-й фирменный конкурс производителей напитков и продуктов питания PRODUP’17; на основании проведенных дегустаций и оценке маркетинговой составляющей продукта будут определены лучшие из лучших. Победители получат памятные медали конкурса.

Из года в год ПРОДЭКСПО посещает все большее количество зарубежных официальных гостей с целью заключить как можно большее количество контрактов на покупку продуктов питания и сопутствующих товаров.

Приглашаем всех в Минск на ПРОДЭКСПО – 2017 с 14 по 17 ноября! ПРОДЭКСПО 2017 - это не только вкусно и красиво, но и выгодно! Более подробная информация на сайте prodexpo.by и в социальных сетях.

Просмотров: 69

Печать