Иван Иванов » Новости

Где купить рефералов

Иван Иванов20 ноября 2017 г., 8:12

Реферал – это партнер проекта, который зафиксировался в проекте под Вами, в следствии чего, Вы приобретаете плату за его деятельность в проекте. Рассмотрим пятиуровневую организацию (ступень в почтовиках различные и проценты по ним тоже): тот, кто зарегистрирован конкретно под Вами (1 ступень), дает Вам премию в объеме 10% от тех денег, которые он заработал сам. Он от этого, конечно, никоим образом не страдает, его доход меньше на данные 10% не станет, премия Вам начисляется из средств рекламодателя, оплачивающего расположение собственной рекламы на веб-сайте. Вторая ступень - премия = 5%, третья = 2%, с четвертая и пятая ступень по 1%.

Чем больше людишек Вы сможете привести в проект, тем больше будет Ваш доход. Можно стать реальным рантье – самому никогда не работать, а лишь брать с аккаунта заработанные денежки Вашими рефералами. Правда, чтобы добиться такого расклада потребуется поначалу порядком поработать. Правда вам все равно придется заходить хотя бы раз в одну неделю на интернет-сайт и просматривать все письма, не то ваш аккаунт удалят как не функциональный и вы лишитесь всех своих рефералов.

Впрочем всегда есть возможность, что все сложится так, что рефералы взять абсолютно негде, а дико хочется. Для подобных случаев имеется биржа рефералов, пример тут https://exchange-assets.com/ru/?exchange_refs=systems. Конечно же, купить рефералов тут очень просто, нужно просто выбрать из списка нужный вам реферал и нажать кнопку купить и все, оно станет вашим рефералом, и будет приносить вам доход.

Биржа рефералов - это особая торговая площадка на веб-сайте заработка, где можно купить рефералов либо продать своих рефералов. Эти биржи рефералов существует на тех веб-сайтах заработка, где купля-продажа рефералов не скрывается. А точнее, не скрывается тот факт, что ничейных рефералов не бывает.

В случае если у Вас есть рефералы, то Вы можете выставить их на продажу по своей цене. В случае если Ваших рефералов купят другие пользователи веб-сайта заработка, то на счет Вашего аккаунта поступит оплата от данных других участников. Если у Вас на сайте заработка есть средства (заработали или внесли их сами), то Вы также можете зайти на биржу рефералов и выбрать себе подходящих рефералов для покупки. После покупки реферала, Вы, как обычно, будете получать дополнительный процент, который начисляется на заработок реферала.

Просмотров: 55

Печать