Кристина Осадчая » Новости

Продление акции в ЖК «Резиденция Тверская»

Кристина Осадчая27 ноября 2017 г., 8:19

Компания VSN Realty сообщает о продлении сезонной акции в ЖК «Резиденция Тверская».

Скидка в 20% на ряд апартаментов в элитном жилом комплексе с гостиничным сервисом «Резиденция Тверская» будет доступна клиентам VSN Realty до 1 декабря 2017 года при покупке апартаментов площадью от 30 кв. м и полной оплате.

На выбор будущим жильцам предлагаются готовые апартаменты с высококачественной отделкой и мебелью площадью от 26 до 110 кв. м и роскошные пентхаусы от 80 до 165 кв. м.

«Резиденция Тверская» — комфортное жилье, созданное для полноценной жизни и выгодно подчеркивающее статус в обществе. Из панорамных окон жилого комплекса открывается прекрасный вид на старую Москву, а удобное месторасположение располагает к знакомству с достопримечательностями. В атриумной зоне находится уютный лобби-бар, где можно отдохнуть и расслабиться. Круглосуточный гостиничный сервис, организованный для жильцов, позволит обеспечить не только комфорт, но и безопасность.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
k.osadchaya@vsnr.ru

Источник: http://www.vsnr.ru/press_release/prodlenie-aktsii-v-zhk-rezidentsiya-tverskaya.html
Просмотров: 126

Печать