MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

На ЧМК состоялась «школа молодого специалиста»

пресс-релиз
MetalTorg.Ru / PR в металлургии29 ноября 2017 г., 10:07

Челябинск, Россия – 29 ноября 2017 г. – На Челябинском металлургическом комбинате (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») состоялась традиционная «Школа молодого специалиста». Специальную учебно-ознакомительную программу прошли 56 выпускников вузов, трудоустроенных на комбинат в этом году.

Экспресс-программа «Школа молодого специалиста» в теории и на практике знакомит молодых сотрудников со всей производственной цепочкой металлургического гиганта. В музее предприятия вчерашним выпускникам вузов рассказали об истории ЧМК, а на встрече с руководством – о перспективах развития комбината.

Учебно-ознакомительные курсы – часть программы адаптации молодых специалистов. На ЧМК создаются все условия для их профессионального развития и карьерного роста. Помимо «Школы молодого специалиста» комбинат ежегодно проводит конкурсы профессионального мастерства, перспективные молодые сотрудники проходят обучение по программе подготовки управленческих кадров, после чего зачисляются в резерв на руководящие должности. Молодым сотрудникам комбинат выплачивает подъемные средства, действует система материального стимулирования начинающих работников.

***

Оксана Агапова

руководитель PR-служб по

Уральскому региону Группы «Мечел»

тел.: (351) 725-40-48

8-919-12-96-186

e-mail: oksanaagapova@mechel.ru

***

ПАО «Челябинский металлургический комбинат» – одно из крупнейших отечественных предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей, а также основной производитель нержавеющей стали в России. ЧМК – одно из немногих предприятий страны, которому дано право присваивать продукции собственный индекс «ЧС» («Челябинская Сталь»). Комбинат входит в металлургический дивизион Группы «Мечел», находящийся под управлением ООО «УК Мечел-Сталь».

***

«Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.

Источник: ПАО ЧМК
Просмотров: 54
Прикреплённые файлы:

Печать