Кристина Осадчая » Новости

Беспроцентная рассрочка в ЖК «Малая Ордынка 19»

Кристина Осадчая30 ноября 2017 г., 13:57

Компания VSN Realty сообщает о запуске программы беспроцентной рассрочки в ЖК «Малая Ордынка 19».

Беспроцентная рассрочка на квартиры и пентхаусы в элитном жилом комплексе «Малая Ордынка 19» доступна для клиентов VSN Realty. Рассрочка действует до окончания строительства, для участия в акции необходимо заключить договор на квартиру не позднее 31 декабря 2017 года.

Строительство шестиэтажного жилого комплекса идёт в соответствии с планом – уже выполнено 42% работ. Закончено устройство монолитных конструкций 3 и 4 этажей, ведётся монтаж лестниц, балконов и перекрытий. Сдача проекта запланирована на II квартал 2019 года.

В жилом комплексе 67 квартир различной планировки от одной до четырех комнат площадью от 58 до 170 кв. м, а также девять просторных пентхаусов и четыре квартиры с террасами. Архитектурная группа «А+А» разработала три стилистических решения чистовой отделки, которые можно заказать у застройщика – «Современная классика», «Современный стиль» и «Ар-деко».

«Малая Ордынка 19» находится в самом сердце столицы – в пяти минутах ходьбы от станции метро «Третьяковская». Технические системы дома соответствуют элитному классу: бесшумные и просторные лифты ThyssenKrupp, передовые системы кондиционирования, многоступенчатая система фильтрации воды, делающая её питьевой, и отличная звукоизоляция. Придомовая территория также подчеркивает статус жилья – архитектурное бюро WOWHAUS спроектировало ее так, чтобы добиться максимальной приватности и изоляции от уличного шума. Оригинальный фонтан и безопасная детская площадка, лавочки и малые архитектурные формы украшают это место и делают его по-настоящему комфортным.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
k.osadchaya@vsnr.ru

Источник: http://www.vsnr.ru/press_release/besprotsentnaya-rassrochka-v-zhk-malaya-ordynka-19.html
Просмотров: 135

Печать