Дельта Эстейт » Новости

"Чайхона Айва" взяла курс на расширение

пресс-релиз
Дельта Эстейт30 ноября 2017 г., 16:00

Ресторанная сеть «Чайхона Айва» активно выходит на столичный рынок общепита. Не так давно было открыто два новых заведения по адресам Спартаковская 16 и Садовая-Кудринская 24/27. Консультантом по сделкам выступила Компания Delta Estate.

«Сейчас московский рынок перенасыщен ресторанами европейской кухни, потребители хотят разнообразия, и рестораны восточной кухни формата "чайхона", сейчас в тренде. Их не так много,поэтому я вижу большие перспективы для «Айвы», - отмечает Земцова Елена, управляющий партнер компании Дельта Эстейт. – «Нам была поставлена непростая задача найти небольшие помещения с высокой проходимостью в центре города. Так помещение 220 кв.м для первого ресторана мы нашли на одной из самых оживленных улиц Москвы – Садовой-Кудринской 24/27. Первая линия домов, интенсивный автомобильный и пешеходный трафик, близость метро, все это по оценке экспертов Delta Estate, положительно скажется на потоке клиентов ресторана.Второе помещение искали аналогично. В августе этого года мы подобрали помещение площадью 216 кв.м, расположенное в историческом доме по адресу Спартаковская 16. Мы оцениваем локацию как крайне удачную: шаговая доступность от метро и расположенный рядом крупный офисный и торговый центр создают интенсивный трафик, что крайне важно для заведений общественного питания».

Также Елена Земцова, отметила, что сейчас найти подходящие для клиентов помещения не так просто, не смотря на то, что рынок богат предложениями: «В работе мы сталкиваемся с самыми разными запросами, кому-то нужно 50 кв.м, а другим, например, крупным продуктовым сетям - 1000-2000 кв.м. Мы регулярно пополняем свою базу объектов, поэтому специалисты Дельта Эстейт подбирают подходящие варианты достаточно быстро, что положительно сказывается на результатах работы компании.

Просмотров: 118

Печать