Кирилл Сухоруков » Новости

Magnat Logistics в сотрудничестве с Евразийским Деловым Союзом

Кирилл Сухоруков5 декабря 2017 г., 11:26
Складское хранение и услуги кросс-докинга в Волгограде от логистической компании Magnat Logistics

27 ноября 2017 года состоялся старт контракта «ЕАДС-Волгоград» на складе логистической компании Magnat Logistics в г. Волгограде – логистического центра «Магнат».

Целью совместного проекта является приемка и складское хранение грузов от местных производителей Волгоградской области, а также оказание транспортно- экспедиционных услуг по доставке сборного груза на площадку «ФУД СИТИ» в г. Москва. Контракт реализуется на складе для проведения кросс-докинговых операций.

Кратко о нашем Партнере:
«Евразийский Деловой Союз» – некоммерческая организация, учреждена в 2014 году с целью содействия экономическим процессам интеграции между странами участницами Евразийского Экономического Союза и на Евразийском пространстве в целом.
Площадка ЕАДС ЭКСПО располагается в «ФУД СИТИ» – крупнейшем продовольственном агрокластере России. Его проектная мощность составляет 1,8 млн. тонн продовольственных товаров в год. Комплекс, располагающийся в 900 метрах от столичного МКАД, занимает 90 тысяч квадратных метров площадей и удовлетворяет до 40 % потребностей Москвы в продольствии.

Логистическая компания Magnat Logistics благодарит Евразийский Деловой Союз за оказанное доверие в области оказания логистических услуг!

Просмотров: 114

Печать