Артур Бакалган » Новости

3D фрезеровка дерева

Артур Бакалган5 декабря 2017 г., 22:11

В настоящие времена работа с фрезерным станком – один из важных способов обработки разнородных материалов резанием. Фрезами можно обрабатывать криволинейные и плоские поверхности, детали из древесины, поликарбоната и даже композита. Трудность обработки какого-то материала максимальная. Вырезать какой-либо узор вручную либо на рычажном станке, на металле или композите весьма сложно. Да и точность не та получится.

В производственной организации «Мануфактура Жаккара» исполнят различные художественные орнаменты на любых материалах. Там работают на фрезерных станках с ЧПУ. Если Вам нужно вырезать симпатичные рисунки на каком-то материале, либо Вам необходима качественная 3D фрезеровка дерева - https://gravirovki.net/3d-obrabotka-dereva-rezba-po-derevu-na-chpu/, то посещайте веб-портал компании, здесь Вы сумеете сделать заказ на услугу резки на любом материале.

Преимущества фрезерования на станках с ЧПУ:

1. Гравирование либо порезка поверхности на нужную глубину.
2. Обработка начисто сложных компонентов.

Если Вы занимаетесь дизайном интерьера, или Вам необходима обработка фрезой нужных элементов, можете обратиться в компанию «gravirovki.net», где Вы сумеете сделать заказ на резку любой степени сложности.

Просмотров: 110

Печать