Артур Бакалган » Новости

Вывоз мусора в СПБ

Артур Бакалган7 декабря 2017 г., 15:00

Многие знают, что вывезти мусор с территории сегодня – это достаточно сложная миссия. Доверьтесь профессионалам. Кучи мусора собираются после проведения ремонтно-восстановительных работ, перепланировке здания, при переезде и др. Фирма вывоз мусора в СПБ «СЕВЕР» сможет помочь вывезти мусор с любой территории на лицензированные предприятия по переработке мусорных отходов.

В компании вывезут мусор с предоставлением всех официальных бумаг. Если Вам необходимо провести паспортизацию, составить бумаги на эту тему, то Вам на веб-портал «sever-spb.ru». В фирме смогут помочь оформить настоящие бумаги: отходы паспортизация, аренда мусорного контейнера СПБ, разрешение на трансграничное перемещение отходов, разработка ПНООЛР, расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду и пр.

Каким образом производится вывозка мусора:

Поначалу, делаем телефонный звонок в фирму. Потом диспетчер принимает заявку и посылает к Вам требующуюся машину. Последним этапом отходы вывозят. Вывезти отходы просто, для этого требуются только позвонить в компанию – все остальное исполнят за Вас.

В компании предлагают данные услуги: вывоз промышленных, строительных и бытовых отходов с территории рынков, предприятий, гостиниц, фабрик и иных объектов. Если надобно вывезти мусор с территории официально, аккуратно и срочно, тогда обратитесь в организацию «СЕВЕР».

Просмотров: 75

Печать