Иван Краснов » Новости

Мебель, посуда, оборудование и спецодежда для ресторанов и кафе

Иван Краснов18 декабря 2017 г., 10:39

Вы готовитесь к открытию ресторана и ищете магазин, который реализует профессиональную посуду? Или же стремитесь обновить уже имеющуюся у вас технику и приборы? Интернет-магазин МИМАР предлагает большой выбор посуды и приборов по самым выгодным ценам! Мы импортируем лучшую продукцию от европейских и мировых брендах, качество которой проверено временем. Прямо на нашем сайте вы можете заказать посуду, которая сервируется в лучших ресторанах и кафе и производится в Европе и Северной Америке - при этом стоимость оптовых закупок инвентаря для заведений общественного питания приятно удивит вас!

В ассортименте нашего магазина представлена профессиональная ресторанное стекло, она отличается высоким качеством и уникальным и стильным дизайном, которые отметили мировые эксперты. Такие приборы выглядят особенно красиво и подчеркивают изысканность и респектабельность вашего заведения - кроме того, посуда очень удобна в сервировке и подаче! Обратите внимание на профессиональные изделия, которые представляют мировые бренды:

-Итальянское качество - Paderno Sambonet. Любые изделия этого производителя доступны для заказа на нашем сайте - все товары уже находятся на наших складах;

-Seltman Weidenn (Германия). Профессиональная посуда немецкого качества пользуется особой популярностью во всем мире;

-Немецкий бренд Arzberg. Многие рестораны премиум - класса отдают предпочтение посуде от данного производителя.

-Немецкое качество - посуда от Giesser Messer. Профессиональные ножи и другие приборы, изготовленные из высококачественных материалов, широко используются во всем мире. Уникальный дизайн, прочность и долговечность по выгодным ценам!

Среди широкого ассортимента нашего товара вы надете профессиональные столовые приборы, посуду для приготовления пищи, различное кухонное оборудование, а также форму для поваров и официантов по самым лучшим ценам. Оформить онлайн-заказ вы можете прямо на сайте - для просмотра точного описания тех или иных товаров достаточно перейти в соответствующий раздел портала.

Обратите внимание, что при заказе товара на сумму более 5000 рублей, вы получите бесплатную доставку в пределах Москвы и Петербурга. Для уточнения каких-либо деталей относительно оформления и получения заказа, а также, если вам необходима консультация специалиста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Наши сотрудники готовы помочь вам сделать правильный выбор. В верхней части сайта вы найдете все контактные данные.

Просмотров: 14

Печать