Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

В бизнес-центре «РТС Земляной Вал» появился первый арендатор

В декабре ГК «Риотэкс» заключила договор с первым арендатором площадей в бизнес-центре «РТС Земляной Вал». Государственное предприятие заняло 9, 10 и 11 (VIP) этажи здания, выбрав помещения общей площадью более, чем 1,9 тыс. кв. м. Переезд сотрудников намечен на январь 2018 года, когда здание будет полностью открыто после реконструкции, а в арендованных офисах завершатся отделочные работы.

ГК «Риотэкс» ожидает, что за этим арендатором в скором времени последуют и другие. При том, что общая площадь 11-этажного бизнес-центра класса А составляет более 9,2 тыс. кв. м, полная заполняемость ожидается в течение нескольких месяцев.

«РТС Земляной Вал» расположен на первой линии Садового кольца, неподалеку от улицы Воронцово поле. Рядом находятся станции метро «Курская» и «Чкаловская». Дизайн-проектом предусмотрена большая площадь остекления фасадов, благодаря чему из офисов открываются панорамные виды на Яузу и центр Москвы.

Ранее сообщалось, что по итогам этого года объем поглощения на рынке офисной недвижимости в целом будет соответствовать прошлогодним темпам, а вот ввод окажется минимальным с 2000 года.

Источник: comestate.ru
Просмотров: 26

Печать