Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

Шоурум жилой недвижимости в ТЦ «ОКЕАНИЯ»

Уже второй год подряд, с 15 по 25 февраля в торговом центре «Океания» будет представлен Шоурум жилой недвижимости. Традиционно, здесь на выставке, будет представлена жилая недвижимость комфорт и бизнес-классов Москвы и московской области.

Шоурум жилой недвижимости отличает от других выставок его расположение. Интеграция в пространство торговых центров позволяет посетителям познакомиться с интересными и новыми жилыми комплексами в комфортной обстановке шоппинга.

«Океания» - это место притяжения жителей ЗАО, ЮЗАО, СЗАО Москвы. Торговый центр посещают более 50 000 человек в сутки. Первичная зона охвата составляет 1 900 000 человек. Торговый центр имеет выгодное расположение на одной из главных проспектов Москвы- Кутузовском и в 150 м от станции метро «Славянский бульвар». Кроме этого, торговый центр может похвастаться привлекательным пулом арендаторов, среди которых такие гиганты как: Inditex, «М.Видео», HOFF, «Детский Мир», супермаркет «Перекресток» и кинотеатр «Формула кино» и многие другие.

Излюбленной «фишкой» семейных посетителей торгового центра стал аквариум с панорамным лифтом, высотой в 23 метра, в котором обитает свыше 2000 рыб.

Для участников Шоурума - это возможность расширения клиентской базы, заключения новых сделок и представления своих проектов потенциальным покупателям. Для посетителей - это удобный формат, предлагающий исчерпывающую информацию о жилом комплексе, а также специальные предложения и цены на покупку.

Место проведения: Москва, Кутузовский проспект,57; ТРЦ «Океания»

Источник: 1dom.ru
Просмотров: 26

Печать