Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

Введена в эксплуатацию гостиница на юго-западе Москвы

Гостиничный комплекс на улице Саморы Машела введен в эксплуатацию – об этом сообщает Мосгосстройнадзор. Площадь семиэтажного здания составляет почти 25 тыс. кв. м. В отеле представлено 309 номеров, в том числе люксы, студии, а также «стандарты» с различным количеством комнат: от одной до четырех.

На первом этаже гостиницы начнет работу ресторан. Помимо этого, внизу организованы офисные и административные помещения, обустроена зона приема гостей, зал для ожидания и регистрации. В здании будет открыта аптека.

Комплекс оснащен шестью пассажирскими лифтами. Со стороны улицы имеется отдельный вход в галерею и офисы. На территории создано парковочное пространство, рассчитанное на 82 машиноместа,  и предусмотрены места для отдыха. Застройщиком выступила ГК «МИЦ», работы велись на инвестиционные средства.

Ранее сообщалось, что на столичном рынке работают порядка 400 качественных отелей на 48 тыс. номеров, в том числе под международными брендами. В 2017 году этот сегмент рынка коммерческой недвижимости рос рекордными темпами.

Источник: comestate.ru
Просмотров: 21

Печать