Иван Иванов » Новости

Вертикальные жалюзи от производителя

Иван Иванов27 января 2018 г., 6:27

Вертикальные жалюзи заслуженно используют спросом у клиентов. Основная функция данных систем – защита здания от проникания солнечных лучей. Кроме того, они надёжно укрывают от посторонних взглядов происходящее в комнате и отлично вписываются в интерьер.

На нашем веб-сайте солнцезащитные системы представлены в большом перечне. Ознакомиться с ценами на продукта можно ниже, на той же страничке. Тут также имеется интегрированный удобный онлайн-калькулятор для расчёта цены систем. Пользователю всего лишь надо указать вид, объемы и количество жалюзи. Умная программка мгновенно подсчитает и выведет на экран расчётную цена изделий.

Преимущества изделий

  • Известность вертикальных жалюзи просто объясняется бессчетными плюсами данных систем:
  • Презентабельным внешним видом. Такие изделия способны украсить обстановку и офиса успешной фирмы, и загородный дом, и обычную жилплощадь.
  • Долговечностью. При соблюдении простых правил эксплуатации, вертикальные системы служат владельцам наиболее 10 лет без ремонтных работ.
  • Многообразием цветов и фактур. Покупатель может выбрать оттенок и структуру ламелей согласно с наиболее взыскательными запросами.
  • Простотой эксплуатации. Открывание и закрывание жалюзи, также поворот ламелей осуществляется с наименьшими физическими усилиями.
  • Возможностью регулировки значения освещённости помещения. Изящные ламели можно сдвигать и раздвигать, поворачивать на 180 градусов, регулируя доступ ультрафиолетовых лучей снаружи.
Просмотров: 36

Печать