Метриум » Новости

Level Group запускает проект бизнес-класса в Даниловском районе Москвы

пресс-релиз
Метриум29 января 2018 г., 16:10

Компания Level Group получила разрешение на строительство нового комплекса апартаментов «Level Павелецкая». Открыто бронирование. Проект будет реализован в Даниловском районе Москвы в нескольких минутах езды от Садового кольца. В комплексе предусмотрена широкая линейка апартаментов с отделкой – от небольших студий до пентхаусов с террасой. Ввод в эксплуатацию намечен на III квартал 2019 года.

Комплекс апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» расположится на границе Даниловского района и Замоскворечья. «Level Павелецкая» представляет собой двухсекционное здание высотой 9–10 этажей, включающее 157 апартаментов с подземной автостоянкой на 70 машино-мест. На сегодняшнем этапе для покупателей открыто бронирование.

Фасады комплекса будут выполнены из клинкерного кирпича. На первом этаже появятся объекты инфраструктуры, а также единая входная группа с дизайнерской отделкой. Прилегающее пространство будет организовано по принципу «двор без машин» с многоуровневым ландшафтным озеленением, детскими площадками и лаунж-зоной.

Архитектурный проект жилого комплекса разработан бюро Glekelpartners, которое имеет успешный опыт проектирования в разных сегментах недвижимости: апарт-комплексы «Парк мира», «Apartville», «Loft Time», торговые центры «Автомолл», «Олимпик Парк», бизнес-центры «Калейдоскоп», «Хамелеон».

Проектом предусмотрено около 20 типов планировок: от студий площадью 32 кв. м до пентхауса с террасой. При этом высота потолков достигнет 3,3 м, что соответствует стандартам проектов премиум-класса и элитного сегмента. Все апартаменты будут сдаваться с дизайнерской отделкой, причем покупатели смогут сделать выбор из двух вариантов.

Комплекс обладает удобным выездом на Садовое кольцо и набережную, а в пешей доступности расположена станция метро «Павелецкая». Путь до метро проходит вдоль сформировавшегося офисного кластера на улице Летниковской. Здесь расположено большое количество бизнес-центров, а также модных кафе и ресторанов.

«Комплекс апартаментов «Level Павелецкая привлечет не только покупателей, подыскивающих жилье для себя, но и инвесторов, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. «Level Павелецкая» станет одним из самых доступных проектов в локации. При этом комплекс расположен в активном деловом районе в связи с чем потенциальными резидентами или арендаторами апартаментов могут стать сотрудники близлежащих офисов, туристы, иностранцы. Таким образом, инвестор сможет удачно совместить сразу две стратегии: он получит высокую доходность за счет роста цен по мере готовности проекта, а также сможет удачно сдать апартаменты в аренду платежеспособным арендаторам».

Источник: Метриум Групп
Просмотров: 43
Прикреплённые файлы:

Печать