Артур Бакалган » Новости

Мир полимеров

Артур Бакалган31 января 2018 г., 6:00

«Мир полимеров» – это российская организация, которая специализируется на поставках пластмассовых материалов. Она сотрудничает с ведущими российскими фабриками, занимающимися производством термопластики – полиэтилена высокого давления, полиэтилена низкого давления, полимерэтилена и полиметилметакрилата.

Проверенными потребителями фирмы признаются крупнейшие производственные предприятия, которые заинтересованы в выгодном приобретении доброкачественных материалов от инновационных изготовителей страны.

Складские терминалы оборудованы современным оборудованием, что позволяет быстро выполнять погрузочные и разгрузочные работы. На складах обязательно соблюдается постоянная норма преобладания материала (500 тонн), что дозволяет заключение сделок на мелкооптовые поставки.

ПВД Казань, предлагаемый организацией «Мир полимеров», отличается высокими прочностными свойствами и полностью безопасен для здоровья человека, противостоит механическому воздействию, хранит свойства в низкотемпературных условиях.

У фирмы вы сможете не только приобрести первичное полимерное сырье, но и то, что было подвергнуто конкретной переработке: вторичные гранулы ПВД, вторичный полистирол и др. Данные универсальные материалы фактически не могут уступать по качеству первичным.

Сделав заказ на один из видов материалов, вы получите все необходимые сертификаты качества.

В фирме всегда в перечне:

- Полиэтилен высокого давления.
- Полиэтилен низкого давления.
- Полистирол.
- Полипропилен.
- Ударопрочный полистирол.
- Гранулы для автоматической мойки колес.

Наши контакты:
Офис: г. Москва, ул. Подольских курсантов 3, стр. 2
Склад: г. Домодедово, ул. Индустриальная, 1
Email: mirpolimerov@mail.ru
Время работы офиса: пн-пт с 10:00 до 17:00
8 (495) 316-92-14
8 (495) 316-92-33
8 (495) 316-92-34

Источник: ПВД Казань
Просмотров: 47

Печать