Артур Бакалган » Новости

Рабочие модели челюсти в помощь студенту-стоматологу

Артур Бакалган31 января 2018 г., 15:10

Для обучения на практике по профессии стоматолог применяются учебные модели челюсти – это точный фантом нижней и верхней челюстей взрослого человека, с закрепленными на них резцами, клыками, молярами и премолярами.

Обучение на стоматологическом фантоме очень убыстряет ваше освоение профессии. Дает возможность избегать и предотвращать много ошибок, которые способен совершить новоявленный дантист, впервые увидев открытый рот пациента.

Все операции, проведенные вами на рабочей модели, повторяя многочисленное (для слишком одаренных) количество раз, в результате выработают у вас автоматизм, и вы сможете повторять их хоть на удовлетворительно в индивидуальный первый рабочий день.

А у талантливых и одаренных студентов появится уверенность и чувство, что вы всегда представляли себе, что и как требуется осуществлять, и в реальной стоматологии станете исполнять это уже без ошибок, и ваш пациент не будет опасаться, чувствуя вашу неуверенность в мыслях и действиях.

Данные муляжи хороши как для студентов, так и медиков, учащихся на курсах повышения квалификации. Подходит для освоения приемов в терапевтической и ортопедической стоматологии.

Учебные челюсти изготовлены из меламина, который по жесткости целиком копирует ткань кости, а форма фантомных зубов анатомически целиком соответствует натуральным. Таким образом, условия практики максимально приближаются к настоящим. А покупать фантом челюстей вы можете в интернет-магазине elitdent.ru

Просмотров: 92

  • Артур Бакалган
    Анастасия Байрокола Хочу вам посоветовать клинику, в которую хожу я https://www.profclinic.ru/ и знаете тут работаю крутые врачи. Мне вылечили зубы и теперь я могу нормально есть мясо - это кайф, а еще я могу улыбаться. Я давно мечтала о красивой улыбке)
  • Артур Бакалган
    Галина Мороз у меня так сильно болит зуб, что я вообще не понимаю к куда мне бежать
Печать