Артур Бакалган » Новости

Биткоин покер

Артур Бакалган4 февраля 2018 г., 7:00

В данное время покер-румы с различными криптографическими валютами и битками (bitcoin, биткоинами) набирают большую распространенность. Некоторые организации даже создают свои криптовалюты, в том числе и покерные сайты. Почему же это стало так бурно развиваться?

Во-первых, нужно отметить громадный успех биткоина и его интенсивный рост. Сегодня многие думают его особенно успешным инвестированием капитала.

Во-вторых, вслед за битками многие инвесторы рассмотрели немалый потенциал в криптографических валютах, оттого стали создаваться румы с покером на криптовалюту, одни из них уже провели собственный ICO и имели бешеный успех.

В-третьих, покер на биткоины был воспринят всеми представителями игорного бизнеса (покерными интернет-порталами, геймерами) как более безопасная валюта, ведь транзакции в биткоин покер румах невероятно проследить.

В последние 12-18 месяцев появилось не только лишь много новеньких покер-румов, специализирующихся лишь на играх на битки либо иные криптографические валюты. Но образовалась возможность в уже знакомых покерных комнатах вводить финансы в таких криптовалютах.

Просмотров: 39

  • Артур Бакалган
    Денис Гейко Криптовалюта это хорошо, так как в рублях это всегда большие деньги. Вот именно поэтому я и зарабатываю на криптовалюте, нашел в интернете статьи https://vseokripte.com/gaydy-kriptovalyut/ о криптовалюте. Как ее зарабатывать, на что можно потратить и мног...  больше
Печать