Всн Риэлти » Новости

ЖК «Небо» в реализации VSN Realty

пресс-релиз
Всн Риэлти7 февраля 2018 г., 11:59

Компания VSN Realty информирует об официальном старте продаж ЖК «Небо» на Мичуринском проспекте, 56.
Клиентам VSN Realty доступно бесплатное предварительное бронирование квартир во втором корпусе многофункционального жилого комплекса бизнес-класса «Небо», строительство которого стартовало в январе 2018 года. Цена на ранней стадии начинается от 156 тысяч рублей за кв. м.
Жилой комплекс находится в ЗАО в шаговой доступности от метро Раменки – в одном из самых престижных районов Москвы. «Небо» состоит из трёх жилых небоскрёбов высотой в 51 этаж. Общая площадь квартир комплекса – 99 184 кв. м. Разнообразные планировки включают не только типовые варианты от 48 до 131 кв. м, но и индивидуальные лоты, например, двухэтажные пентхаусы с потолками высотой 4,5 м и собственными террасами.
На внутренней территории, спроектированной с учётом нужд маломобильных граждан, нашлось место для внутренней торговой и социальной инфраструктуры – площадки с авторским ландшафтным дизайном от британского бюро Gillespies, детского развивающего клуба и коммерческих помещений на первых этажах. Под землёй запланированы подземный паркинг на 940 машино-мест и отдельные помещения для хранения велосипедов и колясок.
В распоряжении жильцов также будет богатая инфраструктура района Раменки, включающая в себя не только магазины, рестораны и учебные заведения, но и 16 посольских городков, студию «Мосфильм» и Ботанический сад, которые не только являются важными московскими достопримечательностями, но и подчёркивают статус района. Из панорамных окон комплекса открываются прекрасные виды на реку Раменка, МГУ, Воробьёвы Горы и центр Москвы.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 8 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/news/zhk_nebo_v_realizatsii_vsn_realty.html
Просмотров: 81

Печать