Блог » Новости

Как можно избавиться от гепатита С

Блог Блог10 февраля 2018 г., 9:24

Лечение гепатита С вышло на эффективный уровень
В перечне тех болезней, которые считаются максимально проблемными для человечества, гепатит С будет находиться на первых местах. Шансов заболеть у среднестатистического человека весьма немало, и миллионы людей во всех странах прямо сейчас пытаются излечиться от данной болезни. При том стоит сказать о том, что сейчас в борьбе с данной болезнью сделан настоящий прорыв.
В 2012 году были изобретены эффективные медикаменты непосредственного действия, которые воздействуют непосредственно на гепатит с наименьшим ущербом для организма, и этим выгодно отличаются от ранее использовавшихся медикаментов, работавших по принципу «одно пытаемся вылечить, другое – калечим». Помимо безопасности очень возросла и эффективность данных лекарственных средств. Но был и минус – они были очень дорогими, и навряд ли бы многие 1000 пациентов в нашей стране сумели себе позволить эти медикаменты.
Впрочем, сегодня обстановка стала куда положительной. Все дело в том, что индийская фармацевтическая компания Gilead Sciences Inc. делает по лицензии препараты, как Daclatasvir/Даклатасвир, SoviHep/софосбувир индия, Sofosbuvir+Velpatasvir/Велпатасвир и Ledipasvir/Ледипасвир. Лечение софосбувиром является невероятно эффективными. При этом их цены формировались под возможности клиента из многочисленных развивающихся стран, так же и с СНГ.
В настоящее время софосбувир 2018 и остальные подобные средства можно купить у официального представителя индийской компании Zydus Heptiza на местном рынке. Стоимостные условия при этом будут доступными для большинства.

Просмотров: 10

Печать