Блог » Новости

Свадьба на теплоходе на Москва реке

Блог Блог10 февраля 2018 г., 21:39

Сейчас мы можем предложить очень необычный способ провести свою собственную свадьбу - на теплоходе с маршрутом по Москве.

Выбираем теплоход для свадебной церемонии

Есть достаточно много интересных и необычных мест, где вы сможете провести свадебное торжество. Однако, самым оригинальным и вместе с тем удобным вариантом будет организация свадьбы на теплоходе. При этом, мы готовы предложить довольно широкий выбор различных кораблей, так что любой сможет найти себе идеально подходящий вариант. К примеру, есть дорогие корабли для требовательных клиентов и достаточно бюджетные варианты.

Ниже мы перечислим главные преимущества проведения свадебного торжества на теплоходе:

Прежде всего, надо рассказать про цену. Многие утверждают, что подобное мероприятие потребует крупные средства, но на самом деле, расход сопоставим с расходами в ресторане. По сути здесь возможна лишь минимальная переплата за аренду, она по часам считается.

Оригинальность. Большинство празднует свадебное торжество в разных ресторанах. Однако если даже выбрать дорогой и престижный, эффектность будет намного меньше, чем путешествие на большом корабле.

Гарантируем, что гостям понравится смотреть Москву с необычного ракурса.

Фотосъемка. Умелый и опытный фотограф получит возможность сделать в действительности шикарные фотографии. Теплоход, шампанское, река и конечно влюбленные - фотоснимки выйдут удивительно красивыми.

Мы сможем предоставить разные виды теплоходов, которые отличаются ценой, декором и конечно дизайном.

Профессионалы своего дела – сотрудники компании «Свадьба на теплоходе» (http://svadba-teplohod.ru) предложат на выбор несколько интересных и доступных вариантов, а также множество дополнительных услуг – диджеи, ведущие, украшение шарами и многое другое.

Просмотров: 31

Печать