NewsOnline » Новости

Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» – лучший проект Подмосковья

пресс-релиз
NewsOnline NewsOnline11 февраля 2018 г., 16:54

Группа компаний «МИЦ» в прекрасном подмосковном городе Видное занимается строительством масштабного жилого комплекса с чудесным названием «Зеленые Аллеи». Этот строительный объект ГК «МИЦ» был удостоен престижной премии TREFI. Жилой комплекс «Зеленые аллеи» заслуженно победил в номинации «Лучший проект комфорт-класса в Подмосковье».

Основная цель премии TREFI – поощрять самые продвинутые и перспективные проекты в сфере жилой недвижимости. А также в ее задачу входит распространение и популяризация успешного опыта проектирования и строительства. Как и финансирование, и продвижение самых лучших проектов, и, вдобавок, общественное признание вклада, который участники и лауреаты премии внесли в формирование и развитие современного рынка недвижимости. Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» в полной мере отвечал всем высоким требованием и заявленным критериям столь авторитетной награды, что и принесло проекту группы компаний «МИЦ» заслуженную победу в одной из ключевых номинаций премии.

Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» – это «город в городе», расположенный в наиболее зеленом районе самого благоустроенного города России. Именно такой официальный «титул» носит подмосковный город Видное. Жить в комфортабельном жилом комплексе самого благоустроенного города – это, бесспорно, двойное благо. Концепция проекта ЖК «Зеленые Аллеи» ориентирована на создание полноценной городской среды в окружении обширных лесопарковых зон. Комфорт и экологичность – лучшее сочетание для жизни.

Располагаясь в тихом и живописном районе, который отличается обилием зелени, ЖК «Зеленые Аллеи» находится недалеко и от центра. Всего 20 минут неторопливой ходьбы отделяет жилой комплекс от «сердца» города Видное. Непосредственно на территории комплекса рядом с жилыми домами разместятся, согласно строительной концепции проекта, детские сады и развивающие центры для детей, общеобразовательные школы, разнообразные магазины, поликлиника, подземный паркинг и собственный храм.

Но особой гордостью создателей проекта ЖК «Зеленые Аллеи» является благоустроенный пеший бульвар, пересекающий жилой комплекс с запада на восток и с севера на юг.

Уникальный бульвар включает в себя многочисленные зоны отдыха, в которых установлены красивые и удобные скамейки. Это превосходное место для прогулок и пробежек. Жителям ЖК «Зеленые Аллеи» обеспечено приятное и полезное времяпровождения.

Официальный сайт ЖК «Зеленые Аллеи»: http://www.domvvidnom.ru/

Просмотров: 360

Печать