Блог » Новости

Для чего нужен оконный уплотнитель

Блог Блог11 февраля 2018 г., 20:45

Качественные характеристики оконных конструкций целиком зависят от того, насколько хорошо они в состоянии изолировать тепло здания от внешней среды. К сожалению, довольно часто с этим появляются заметные проблемы, и в холодное время года они проявляются очень наглядно.
Вообщем, проблема данная относится к группе достаточно просто решаемых. В большинстве случаев нужно только купить оконный уплотнитель по приемлемым для каждого ценам. Такой товар представляет собой продукт из ЭПДМ, синтетического каучука и иных материалов. Легко устанавливаясь по контуру оконной конструкции, уплотнитель дает возможность на 100% исключить какое-либо пропускание воздуха. Это, вместе с качественными профилями и добротными стеклопакетами позволяет максимально снизить характеристики теплопотерь в холодное время года. Конечно, если сама оконная система при этом монтирована с соблюдением всех правил.
При том цена данного компонента действительно низка, и вряд ли хоть для одного человека, который читает данную заметку, такое приобретение будет не по карману. При том люди покупают не только в розницу, но и оптом. В последнем случае разговор идет о больших объемах, которые покупают сами производители пластиковых оконных конструкций. Таким образом при покупке данных окон вначале стоит обратить внимание конкретно на качество уплотнителя, потому что часто на этом предпочитают экономить. Нередко в начале использования материал исполняет свои функции, однако позже быстро деформируется и уже не в состоянии изолировать в полной мере. В такие моменты необходимо задуматься о покупке нового уплотнителя, тем более что процедуру данную вполне можно проделать самостоятельно.

Просмотров: 25

Печать