Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

Metro Cash & Carry откроется в Ленинском районе Подмосковья

Во втором квартале 2018 года в поселке Совхоза имени Ленина должен быть достроен торговый центр Metro Cash & Carry – об этом сообщает «РИА Недвижимость». В здании будут представлены торговые и складские помещения, общая площадь ТЦ составит более 13 тыс. кв. м с учетом парковки.

В настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу внутренней инженерии и отделке помещений, начата установка технологического оборудования. Продолжается строительство наземной стоянки.

На сегодняшний день сеть Metro Cash & Carry признана лидером в сфере мелкооптовой торговли в России. В различных регионах страны под ее брендом работают 90 торговых центров, из них 18 – в столичном регионе.

В ноябре прошлого года стало известно о приобретении компанией участка площадью 4,2 га рядом с городом Пушкино, где планировалось строительство гипермаркета. По мнению экспертов, место было выбрано за счет хорошего трафика. К тому же расположение объекта рядом с ТЦ «Акварель» с крупными арендаторами должно создать синергетический эффект.

Источник: comestate.ru
Просмотров: 16

Печать