Промышленные выставки » Новости

Виктор Евтухов: Неделя легпрома покажет возможности отрасли

Статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтуховнаправил приветствие участникам и организаторам «Российской недели текстильной и легкой промышленности», которая состоится в «Экспоцентре» 20–23 марта.

Неделя объединила ведущие международные отраслевые выставки, предоставляя исключительную возможность ознакомиться с новейшими российскими и иностранными технологическими разработками и образцами оборудования для текстильного производства, техническими возможностями для модернизации и обновления отрасли, говорится в приветственном обращении.

Насыщенную выставочную экспозицию дополняет актуальная деловая программа, центральным событием которой является международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2018».

Замминистра уверен, что открытое всестороннее обсуждение в рамках форума широкого спектра отраслевых проблем позволит выработать оптимальные решения стоящих перед отечественным легпромом задач, скорректировать стратегические направления по поддержке, стимулированию и развитию отрасли.

http://www.inlegmash-expo.ru/

Просмотров: 29

Печать