Сергей Владимиров » Новости

Линейку продуктов ОВКВ анонсирует LG на выставке MCE 2018

Сергей Владимиров16 марта 2018 г., 6:50

Компания LG Electronics (LG) представит свои передовые решения и системы централизованного отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВКВ), характеризующиеся интегрированными средствами управления и оптимальными параметрами эффективности, в ходе выставки Mostra Convegno Expocomfort (MCE) 2018, которая пройдёт с 13 по 16 марта в итальянском Милане.

Посетители выставочного стенда LG смогут ознакомиться с ассортиментом коммерческих и бытовых ОВКВ-решений, разработанных специально для европейского рынка. "Гвоздём программы" обещает стать комплексная линейка оборудования для систем отопления, включающая LG Therma V, LG Hybrid Multi, а также адаптированное под региональные параметры решение VRF. 

LG Therma V Split отличается удобством в монтаже и значительно повышенными показателями производительности. Компания также представит чрезвычайно рентабельную систему Hybrid Multi, способную удовлетворить все потребности в охлаждении, отоплении и даже в горячем водоснабжении, что позволяет значительно сэкономить на монтаже.  Модульное решение MULTI V M ориентировано на европейский рынок и характеризуется чрезвычайной гибкостью при монтаже.

«Одновременно с демонстрацией своих передовых решений на MCE, компания LG продолжит активно осваивать европейскую отрасль ОВКВ, представляя инновационные решения, адаптированные под нужды местного рынка», -  отметил Джеймс Ли (James Lee), глава Группы продаж и маркетинга систем кондиционирования воздуха.

Просмотров: 64

Печать