НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО - 2018 » Новости

XV специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2018»

пресс-релиз

Добрый день, друзья!
Продолжаем рассказывать об участниках XV специализированной выставки «Нефть. Газ. Энерго – 2018», которая пройдет в Оренбурге с 28 по 30 марта 2018 года, в мегамолл «Армада», 7-й галерея (Шарлыкское шоссе, ½).

Межрегиональная специализированная выставка «Нефть. Газ, Энерго» давно перешла границы родного отечества. Участие в ней зарубежных компаний уже никого не удивляет. Вот и в этом году одно из первых заявило о своем участии в экспозиции немецкое предприятие KRAIBURG, которое занимается разработкой и производством высококачественных резиновых невулканизированных и силиконовых смесей для применения в промышленности. Ноу-хау КРАЙБУРГа – это 3500 основных рецептур эластомеров и 40 000 их модификаций, а также постоянная разработка новых материалов в соответствии с последними достижениями науки и техники.

Смеси широко используются в различных отраслях промышленности. Одно из важных направлений КРАЙБУРГа – разработка эластомеров для применения в нефтяной и газовой промышленности: превенторные запчасти, набухающие пакеры, механические пакеры, винтовые забойные, двигатели для силовых секций, кольцевые протекторы бурильных труб, уплотнительные кольца & прокладки, турбобуры, установки винтовых насосов, мультифазные насосные установки.
Инновационные решения для постоянно растущих требований добывающей промышленности, энергетики, нефтяной и газовой промышленности: устойчивость к воздействию высоких и низких температур, воздействию химичекских продуктов, физическая роботоспособность – отличают продукцию предприятия KRAI­BURG.

Еще один участник выставки «Нефть. Газ. Энерго – 2018» специализируется на производстве резинотехнических изделий – ООО «Ксилон» (г. Уфа).

Это предприятие c 1995 года занимается разработкой и изготовлением уплотнительных резинотехнических изделий для нефтехимической, нефтеперерабатывающей, газовой и машиностроительной промышленности. На собственной производственной базе здесь изготавливают кольца любого диаметра, различные уплотнительные изделия для подвижных и неподвижных соединений, формовые и неформовые резиновые, уплотнительные детали, работающие при повышенных скоростях вращения, резинотехнические изделия, стойкие к агрессивным средам, нефтемаслобензостойкие, тепломорозостойкие и т.д.

ООО «Ксилон» - единственное в регионе предприятие, которое изготавливает изделия из резин на основе фторкаучука. Основные ее преимущества: сочетание высокой теплостойкости (до 350 градусов Цельсия) и механической прочности. Резина обладает большим сопротивлением воздействию агрессивных сред, органических жидкостей, топлив, масел, огнестойкостью. Весь ассортимент выпускаемой продукции проходит строгий контроль качества, подтверждаемый выданным паспортом и гарантией завода-изготовителя.

Производством  теплоизоляционных материалов  занимается и еще один участник выставки «Нефть. Газ. Энерго» – ООО «К-ФЛЕКС».

Компания K-FLEX является мировым лидером в производстве технической теплоизоляции и звукоизоляции на основе эластомеров. Двадцатипятилетний опыт и присутствие на международном рынке в сочетании с наличием у компании широкого ассортимента продукции, а также экологичность и простота ее установки является серьезными преимуществами компании K-FLEX.

Завод расположен в Московской области и входит в крупный международный холдинг IK INSULATION GROUP, штаб-квартира которого расположена в Рончелло, Италия. Российское производство оснащено современным высокотехнологическим оборудованием и базируется на последних разработках в области технологий и рецептур.

Основанное на поточной экструзионной технологии с непрерывным циклом производственного процесса, предприятие обладает мощностями, способными удовлетворить не только сегодняшние потребности российского рынка, но и постоянно увеличивать выпуск продукции в соответствии с растущими запросами потребителей.

Приходите на выставку «Нефть. Газ, Энерго» и посетите стенды этих лидирующих в своей области компаний. Вы получите исчерпывающую информацию о теплоизоляционных материалах, использовании эластомеров в нефтяной и газовой промышленности, о производстве высококачественных резинотехнических изделий.

Выставка будет работать с 28 по 30 марта в молл «Армада».  О других ее участниках и мероприятиях деловой программы расскажем в следующей новостной рассылке – 20 марта.

Вопросы можно присылать на почту: uralexpo@yandex.ru

Просмотров: 142

Печать