Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

Гостиница в Люблинском переулке

Устроители модных вечеринок из Москвы открывают гостиницу в Люблинском переулке

ООО «ТехИнвест» реконструировало дом 7 по Люблинскому переулку под гостиницу три звезды.  Здание 1901 года постройки высотой 3-4 этажа имеет сложную планировку и мансарду, собственный внутренний двор и въездные ворота. В настоящее время на объекте ведутся отделочные работы. Открытие гостиницы запланировано на 1 июня 2018 к началу чемпионату мира по футболу, финальная часть которого пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года.

ООО «ТехИнвест»  через московское ООО «Плацебо-25» принадлежит известным столичным продюсерам Роману Петросяну и Станиславу Попову. Эти предприниматели занимаются созданием и управлением event-пространствами в стиле Loft в Москве, прокатом светового и звукового оборудования и организаций массовых мероприятий. В 2018 году ООО «Плацебо 25» планирует запустить сразу несколько  дизайнерских гостиниц в Москве и Санкт-Петербурге. Стратегический план развития рассчитан на 5 лет, а общее число инвестиций в проект — 100 млн. долларов. Клиентами ООО «Плацебо 25» являются Google, PwC, Сбербанк, Coca-Cola, Warner Bros и другие компании.

P/S

В Санкт-Петербурге, помимо гостиницы, ООО «Плацебо 25» планирует открыть  барбер шоп CUT-OK и гастропаб CONTRABANDA с живой музыкой, песнями, плясками и фьюжн кухней.

Источник: mini-biz.ru
Просмотров: 17

Печать