Всн Риэлти » Новости

VSN Realty: Экономия в «ONLY»

пресс-релиз
Всн Риэлти6 апреля 2018 г., 11:08

Компания VSN Realty рассказывает о выгоде при покупке апартаментов с отделкой в ЖК «ONLY».

В стоимость квадратного метра ЖК «ONLY» уже заложены все возможные расходы на отделку и комплектацию апартамента. Клиентам VSN Realty не придется нести дополнительные расходы, тратить время и силы на ремонт. Кроме того, приобретая апартаменты с готовой отделкой, вы экономите 4 200 000 рублей.

Всех этих расходов можно избежать, если приобрести апартамент с готовой финишной отделкой в «ONLY»:
- Около 200 000 рублей ушло бы за 6 месяцев аренды, которые потребуются, чтобы завершить ремонт;
- Около 1 000 000 рублей вы потеряете при возведении стен в апартаментах со свободной планировкой – это затраты на работы по возведению стен и стоимость потерянных квадратных метров;
- Около 2 000 000 рублей в среднем придётся потратить на качественный ремонт апартамента площадью 50 кв. м;
- По 500 000 рублей уйдёт на келлер в Москве и среднестатистическую кухню с современной встроенной техникой: духовым шкафом, варочной панелью, вытяжкой, посудомойкой, микроволновкой и холодильником.

В ЖК бизнес-класса «ONLY» предлагаются апартаменты площадью от 28.33 до 93.07 кв. м с готовой финишной отделкой, включающей в себя не только готовый ремонт и установленную сантехнику, но и полную отделку кухни, включающую в себя встроенную бытовую технику. Клиентам VSN Realty доступно два дизайна – светлый Morning и темный Evering.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 8 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/news/vygoda_v_only.html
Просмотров: 42

Печать