Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

Просторные, светлые квартиры в новом ЖК «Венский лес»

Для того чтобы купить квартиру без посредников на выгодных условиях, сегодня вам достаточно обратиться за помощью в компанию «Унистрой». Вот уже более 20 лет мы осуществляем строительство недвижимости различного типа и предлагаем клиентам приобретение жилья, созданного по европейским стандартам, без чрезмерной финансовой нагрузки.

«Венский лес» - первичная жилая недвижимость от компании «Унистрой»

Если вы давно мечтали о собственной квартире в комфортабельном жилом комплексе, то у нас для вас просто потрясающие новости! В компании «Унистрой» стартовали продажи первичной недвижимости в ЖК «Венский лес». Комплекс расположен в экологически чистом районе Уфы и имеет все необходимое для комфортной, спокойной жизни всей семьи. Вокруг комплекса находятся нетронутые человеком леса с завораживающими пейзажами и кристально чистым воздухом. В незначительном отдалении находится река Уфимка, вид на которую открывается с верхних этажей зданий.

При создании проекта мы постарались сохранить максимальное количество зеленых насаждений для того, чтобы все жильцы смогли ощущать единение с природой, при этом находясь в самом центре жизнедеятельности большого города.

Комплекс с уникальной архитектурой состоит из трех монолитных домов с переменной этажностью. На каждом этаже предполагается наличие не более шести квартир на 1-3 комнаты и общей площадью в 34-99 кв. м.

Жилплощадь будет сдаваться в эксплуатацию с качественной черновой отделкой и современными инженерными системами, полностью готовыми к использованию.

К основным преимуществам нового проекта от компании «Унистрой» можно отнести следующее:

  • Огромная территория (более 7,5 га), окруженная первозданным лесом.
  • Большой закрытый двор со всем необходимым для отдыха людей любых возрастов.
  • Собственная служба охраны и круглосуточное видеонаблюдение.
  • Многоуровневый паркинг на 499 машин.
  • Детский сад на 85 мест.
  • Безбарьерный доступ в подъезды.
  • Просторные колясочные комнаты с ограниченным доступом.
  • Современные квартиры с продуманной планировкой и отсутствием лишних перегородок.
  • Полностью благоустроенная придомовая территория.

Если вы хотите купить квартиру без посредников в уникальном жилом комплексе «Венский лес», то с этой целью посетите офис продаж или позвоните нашим экспертам по телефону и закажите экскурсию для выбора недвижимости с оптимально подходящими характеристиками и стоимостью.

Официальный сайт ЖК «Венский лес» http://venales.ru/

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104.

Источник: superomsk.ru
Просмотров: 13

Печать