Техника и оборудование » Новости

Вниманию руководителей организаций обрабатывающей промышленности

В Санкт-Петербурге с 25 по 27 апреля пройдет Российский международный энергетический форум. Его задача – создание площадки для диалога между отраслевыми корпорациями, органами государственной власти и научным сообществом. 

В рамках форума состоится конференция «Цифровая трансформация энергетики России: результаты сегодня и завтра», в ходе которой будут рассмотрены вопросы государственной политики в сфере цифровизации отрасли, научные исследования, модели и методы оптимизации энергетических систем.

Практическое применение обсуждаемых вопросов будет продемонстрировано на Международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника». Здесь соберутся ведущие производители энергоиндустрии, поставщики оборудования и услуг для тепло-, электро-, гидроэлектростанций, электро- и теплосетей.

Международный специализированный форум «ДЕМОСТРОЙ - 2018»

В Москве с 25 по 27 апреля на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» состоится Международный специализированный форум «ДЕМОСТРОЙ - 2018».

Мероприятие проводится Российской ассоциацией производителей специализированной техники «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России. Запланирована конференция и пленарное заседание, а также выставка новейших отечественных образцов строительно-дорожной и коммунальной техники.

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 15

Печать