MetalTorg.Ru » Новости

Voestalpine построит завод с полностью цифровым управлением и технологиями

MetalTorg.Ru24 апреля 2018 г., 18:32

      
      Как сообщает Industryeurope,com, австрийская компания Voestalpine начала строительство стального завода с цифровым управлением в австрийском Kapfenberg.
      Начиная с 2021 года, каждый год завод с цифровыми технологиями  будет производить около 205 000 тонн сложных высокопроизводительных сталей для авиационной, автомобильной промышленности, а также для нефтегазового сектора. Завод обеспечит более 3000 высококвалифицированных рабочих мест в регионе в долгосрочной перспективе. В настоящее время ведется подготовка к крупному проекту с объемом инвестиций до €350 млн. , готовится строительная площадка готовится, инфраструктура энергоснабжения и логистика.
      Инновационный высокотехнологичный сталелитейный завод, который после ввода заменит существующий завод Voestalpine Böhler Edelstahl GmbH & Co KG в Капфенберге, предназначен для производства высококачественных материалов для различных отраслей промышленности, включая: авиационные компоненты, автомобильные инструменты, оборудование для добычи нефти и газа, а также для 3D-печати очень сложных металлических деталей.
      По словам исполнительного директора  Wolfgang Eder, «Сегодняшняя новаторская церемония открытия нового завода - это не только веха нашей группы, но и позитивный сигнал для европейской промышленности, поскольку это первые инвестиции в совершенно новый металлургический завод за последние десятилетия. Позиция Voestalpine с международным технологическим лидерством и ценовым преимуществом в производстве высокопроизводительных сталей позволяет нам оставаться конкурентоспособными на глобальном уровне в долгосрочной перспективе, даже при производстве в традиционном европейском регионе.»

http://www.metaltorg.ru/n/9AB4A8
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотров: 1

Печать