Анна Чулкова » Новости

Английский язык. Корпоративное обучение

Анна Чулкова15 декабря 2014 г., 10:20

В современном мире знание и изучение английского языка все чаще становится неотъемлемой частью жизни успешного человека.

Сотрудники Компании Demis Group — не исключение, и у каждого была своя собственная причина начать изучение языка международного общения. Для большинства сотрудников знание языка необходимо в работе, так как это открывает широкие возможности для изучения компьютерных программ и приложений, самых современных тенденций рынка. В поездках за границу, о какой бы стране ни шла речь, знание международного языка исключает ситуации, когда приходится изъясняться на пальцах. Большинство интересной литературы выходит именно на английском языке. Большая часть страниц в Интернете с нужной информацией распространяется именно на английском. Эти причины можно перечислять бесконечно... Несомненным является тот факт, что английский язык стал важной составляющей в жизни современного человека, и каждый без труда составит свой рейтинг поводов к его изучению и совершенствованию навыков.

Поэтому Компания Demis Group, основываясь на своей корпоративной политике, подразумевающей заботу о сотрудниках и стремление к их всестороннему развитию, организовала корпоративное обучение английскому языку «не выходя из офиса» и на льготных условиях для всех желающих обучаться.
Прежде чем остановить свой выбор на центре изучения английского языка, с которым мы начали работать, были проанализированы все возможные варианты подобного обучения в Тамбове, а также рассмотрены все предложения существующих языковых школ, центров и курсов. А перед  тем как начать обучение, все заинтересованные сотрудники прошли тест на оценку текущего уровня владения языком. Исходя из результатов теста, сотрудники были распределены по группам, начиная от начального (Elementary) уровня знаний до высокого (Upper-Intermediate and Advanced).
Подобное обучение для сотрудников тамбовского офиса Demis Group компания запустила еще в мае этого года, и в октябре у нас появились первые выпускники. Две группы Elementary и Intermediate закончили обучение.
Никто, кроме самих ребят, не расскажет лучше о том, как проходило корпоративное обучение и в чем для них были основные плюсы режима изучения английского языка «не выходя из офиса»:

laquo;Огромное спасибо компании за возможность заниматься, не выходя из офиса. Это действительно удобно и позволило сэкономить кучу времени. Порадовали неформальный подход, внимание преподавателей к каждому студенту, а  главное — результат! Продуманная и нескучная кембриджская программа Face to face, обучающие видео, рекомендации преподавателей по самостоятельной работе позволили по-настоящему окунуться в современный английский, а также зарядиться мотивацией для дальнейшего самостоятельного повышения своего уровня. Рада, что дошла до конца курса и с удовольствием присоединюсь к подобным программам, если они будут продолжены в компании».
Виктория Черноиванова, руководитель Отдела аудита

laquo;Я была записана в группу Elementary, обучением довольна, уровень моего английского языка стал выше. Преподаватель грамотная, приветливая, внимательная и доброжелательная. Удобно было то, что не нужно никуда ездить. Занятия в какой-то степени помогали отвлечься. Основной минус — это нехватка времени (из-за этого, скорее всего, группа сузилась). Выражаю благодарность за проведенный курс!»
Наталья Ивановская, менеджер по контекстной рекламе  

laquo;Курс обучения английскому в рамках компании произвел положительные впечатления. Поначалу думал, что будет довольно скучно и практически заставил себя пойти на занятия. На деле все оказалось гораздо проще. Сформировалась группа интересных, веселых сокурсников, каждое занятие приносило положительные эмоции и понемногу прибавляло знаний. Отдельно стоит подчеркнуть работу преподавателя, которая справилась с нелегкой задачей и смогла с самого начала вселить в нас уверенность, что все не так сложно и положительных результатов по итогам обучения смогут достигнуть все. Любые организационные вопросы о переносе времени, даты занятий мы с легкостью совместно решали в нашей группе «ВК», там же делились ссылками на дополнительные материалы, которые хотели порекомендовать друг другу. По результатам итогового теста, который проводился на последнем занятии, мы поверили в себя еще больше. Все получили положительные оценки, а значит, результат на лицо!»
Алексей Зиновьев, медиапланер

Ради таких результатов своих сотрудников компания Demis Group и организовала данное обучение в рамках офиса. И что может быть более важным для компании, чем ее сотрудники?
Поздравляем «выпускников», а тем, кто еще продолжает свое обучение, желаем успешного завершения курса и покорения новых языковых высот!

О Demis Group
- 10 лет на рынке интернет-маркетинга.
- Более 500 высококвалифицированных сотрудников.
- Более 2 500 успешных проектов на абонентском обслуживании.
- 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»;  «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».
- Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Нацио-нальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».

Специализация: увеличение продаж с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных  финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

Стратегические компетенции Demis Group
- Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).
- Улучшение продающих качеств сайтов.
- Контекстная и медийная реклама.
- Управление репутацией в интернете (SERM).
- Создание и техническая поддержка сайтов.
Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.

Клиенты Demis Group
В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 2 500 клиентов. Среди них компании  ̶   отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «FINN FLARE», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-БАНК», «ОТТО 1001 КАТАЛОГ», «KIA», «KINOMANIA», «СТС Медиа»,  «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.

Контакты
Отдел маркетинга Demis Group
+7 /495/ 223-66-59
info@demis.ru
http://www.demis.ru

Просмотров: 41

  • Анна Чулкова
    Анна Фадеева Я сейчас усердно изучаю английский язык, занимаюсь по скайпу с репетитором, https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/ielts/ готовлюсь к сдаче экзамена IELTS. Так удобно, что можно учится не выходя из дома.
Печать