Анна Чулкова » Новости

Программа Привилегий для Клиентов

Анна Чулкова26 декабря 2014 г., 20:20

Специально для Клиентов специалисты Demis Group разработали Программу Привилегий. Программа позволяет получать различные бонусы, скидки и подарки за выбор Компании Demis Group и долговременное сотрудничество!
Клиентам присваивается один из четырех статусов:
» Platinum – «платиновый».
» Gold – «золотой».
» Silver – «серебряный».
» Bronze – «бронзовый».
Статус определяется условиями и сроком сотрудничества с Компанией Demis Group. Каждый статус имеет свои отличительные особенности: чем он выше, тем больше преимуществ и привилегий получает его обладатель.

Например:
Ежемесячная скидка на продвижение второго и последующих сайтов Клиента, доступная для статусов «Silver», «Gold» и «Platinum», составит 5%, 7% и 10% соответственно.

Более того, со временем интересных предложений и приятных бонусов будет становиться все больше! Компания Demis Group ценит своих Клиентов и стремится к тому, чтобы сотрудничество было максимально выгодным и эффективным.

Ознакомиться с общими правилами участия в Программе Привилегий можно в разделе «Программа Привилегий» официального сайта Компании Demis Group. Получить полную и детальную информацию о Программе можно в Личном кабинете по услуге «Продвижение сайтов» по ссылке client.demis.ru.

laquo;Наша Компания ведет активную работу по созданию новых сервисов для Клиентов. Запуск эксклюзивной Программы Привилегий направлен на предоставление максимально эффективных условий для Клиентов»
Генеральный директор, Григорий Полкан

О Demis Group
- 10 лет на рынке интернет-маркетинга.
- Более 500 высококвалифицированных сотрудников.
- Более 2 500 успешных проектов на абонентском обслуживании.
- 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»;  «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».
- Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».

Специализация: увеличение продаж с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных  финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

Стратегические компетенции Demis Group
- Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).
- Улучшение продающих качеств сайтов.
- Контекстная и медийная реклама.
- Управление репутацией в интернете (SERM).
- Создание и техническая поддержка сайтов.
Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.

Клиенты Demis Group
В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 2 500 клиентов. Среди них компании  ̶   отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «FINN FLARE», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-БАНК», «ОТТО 1001 КАТАЛОГ», «KIA», «KINOMANIA», «СТС Медиа»,  «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.

Контакты
Отдел маркетинга Demis Group
+7 /495/ 223-66-59
info@demis.ru
http://www.demis.ru

Просмотров: 33

Печать