PR в промышленности / promPR Металлургия » Новости

ММК участвует в Metal and Steel 2022 На одном из ключевых экспортных рынков

17-19 марта Магнитогорский металлургический комбинат представит свою продукцию на XII международной выставке металлургии и металлообработки Metal & Steel 2022. Мероприятие проходит в столице Египта - Каире.

Египет – одна из ключевых стран Ближневосточного региона, который является приоритетным экспортным рынком для ПАО «ММК». В 2021 году отгрузка металлопродукции Магнитки в Арабскую Республику Египет составила 175 тыс. тонн – третий результат среди внешнеторговых партнеров комбината в дальнем зарубежье. Всего же в прошлом году ММК поставил в страны Ближнего Востока свыше 1,4 млн тонн металлопродукции – половину всех экспортных поставок комбината.

На стенде ПАО «ММК» на Metal & Steel Middle East-2022 посетители смогут познакомиться с технологическими возможностями и характеристиками продукции одной из крупнейших металлургических компаний России. Гостям выставки будут представлены выпускаемые Магниткой горячекатаный и холоднокатаный рулонный прокат, сортовой прокат и прокат с покрытиями.

Международная металлургическая выставка Metal & Steel Middle East проходит ежегодно с 2010 года и является одним из крупнейших в регионе Ближнего Востока и Африки форумов в сфере металлообработки, металлургии и металлоторговли. Выставка также служит платформой для деловых встреч и контактов с поставщиками сырья, полуфабрикатов и готовой продукции из стали, оборудования и технологий для производства и обработки черных металлов.

Источник: EXPOCLUB.ru
Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 434

Печать