Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

На Октябрьской набережной построят сервисный отель

Застройщик «Максимум Life Development» начинает строить свой первый апарт-отель в Петербурге. Комплекс «Life Apart Октябрьская» появится в Невском районе по адресу Октябрьская набережная, 56Б, что в 20 минутах ходьбы от станции метро «Ломоносовская».

Новострой-СПб уже писал об этом проекте, предполагалось, что он должен был поступить на рынок осенью 2020 года или зимой 2021-го. Точные характеристики новостройки с панорамными видами на Неву тогда были неизвестны.

По данным издания nsp.ru, комплекс будет 13-этажным с подземным паркингом. Общая площадь отеля составит 10,7 тыс. кв. метров, он рассчитан на 203 юнита суммарным метражом 6,6 тыс. «квадратов». Проект предполагает реконструкцию заброшенного административного здания.

Отель будет сервисным, продажи номеров стартуют весной 2023 года. Помещения на первом этаже площадью почти 450 кв. метров отдадут под инфраструктуру. Отмечается, что разрешение на строительство продлено до 26 декабря 2023 года, работы начнутся уже в середине января. Кредит на реализацию комплекса застройщику предоставит Промсвязьбанк.

Источник: www.novostroy-spb.ru
Просмотров: 228

Печать