PR в промышленности / promPR IT и коммуникации » Новости

«МегаФон» запустил собственный бренд кнопочных телефонов Fontel

Первая модель линейки Fontel FP 200 доступна в продаже в интернет-магазине «МегаФона», в феврале появится во всех салонах оператора.

Fontel FP 200 оснащен цветным дисплеем, слотом для двух SIM-карт, аккумулятором на 600 мАч. Можно использовать карту памяти объемом до 32 Гб.

В этом году планируется запустить в продажу восемь моделей под брендом Fontel. В линейке будут представлены раскладные телефоны, а также оснащенные дополнительной защитой – противоударные и водонепроницаемые. Стоимость устройств варьируется от 590 до 2990 рублей.

Реализацией проекта, разработкой и поставками телефонов Fontel занимается дочерняя компания оператора Revo Charge.

«Несмотря на популярность смартфонов, мы видим стабильный спрос на кнопочные телефоны в своей розничной сети. Линейка Fontel разработана с учетом актуальных потребностей пользователей и может конкурировать с устройствами, представленными в рознице, а также полностью заменить продукцию брендов, ушедших с российского рынка. Мы рассчитываем, что к концу года до 50% продаж кнопочных телефонов в нашей рознице будет занимать Fontel, и рассматриваем возможность открытия продаж в других крупных розничных сетях России и стран СНГ», – комментирует Давид Борзилов, директор по продажам «МегаФона».

Источник: www.it-world.ru
Просмотров: 158

Печать