PR в промышленности / promPR Химия » Новости

Новые регионы России поставят химматериалы для промпроизводства в Ростове-на-Дону

Промышленные предприятия Ростова-на-Дону налаживают сотрудничество в области химической промышленности с новыми регионами России, сообщил журналистам в четверг глава администрации города Алексей Логвиненко. С территории новых регионов планируют поставлять химические материалы.

"В Ростове-на-Дону мощный промышленный кластер. <…> Теперь новые регионы стали полностью нашими, и мы имеем возможность с ними взаимодействовать. Будем усиливать это направление. <…> Сегодня даже есть первые весточки по работе с новыми территориями в сфере химической промышленности - речь идет именно о поставках на территорию Ростова-на-Дону оттуда. Это поставка химических материалов на наши производства", - сказал градоначальник.

Он отметил, что несколько предприятий города активно участвуют в выпуске продукции гражданского назначения для нужд специальной военной операции и восстановления регионов.

"Сегодня мы активно работаем по продуктам питания, наши строительные компании и комбинаты делают плиты, строительные блоки для восстановления пострадавших городов. Мы сегодня изготавливаем пластиковые окна", - подчеркнул глава администрации. 

Источник: tass.ru
Просмотров: 199

Печать