Светлана Гайдукова » Новости

Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 White для жителей Сочи

Светлана Гайдукова14 января 2023 г., 20:11

Компания «Ревилайн» в Сочи предлагает звуковые зубные щетки RL 015 в стильном белом цвете. Модель с 5 режимами работы доступна на официальном сайте https://sch.revyline.ru/

Электрическая зубная щетка очищает эмаль лучше, чем привычные мануальные модели. Но несмотря на это, многие пользователи не спешат с приобретением гаджета. И зря, ведь одним из важных преимуществ использования звуковой щетки является эффективная профилактика кариеса и воспаления мягких тканей. Вибрация щетинок чистящей головки оказывает положительное влияние на десны и способствует устранению кровоточивости тканей. 

Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 существенно улучшает состояние полости рта. Модель разработана при участии ведущих стоматологов. Ее функциональные характеристики учитывают особенности строения зубного ряда каждого пользователя. Производитель гарантирует высокое качество сборки и профессиональный подход к ежедневным процедурам.

Для каждого из пяти режимов, доступных в модели, предусмотрены три уровня интенсивности колебания щетинок: минимальный, средний и максимальный. В комплекте со щеткой есть три насадки с волнистым профилем и кабель для зарядки. Каждая насадка получила индивидуальный защитный колпачок. Кроме того, производитель предусмотрел удобный и стильный чехол для хранения звуковой щетки.

Жители южных регионов России могут приобрести товары бренда «Ревилайн» с быстрой доставкой. Клиенты компании, проживающие в курортных районах Краснодарского края, имеют возможность лично ознакомиться с актуальным ассортиментом на сайте.

В г. Сочи открыто представительство марки адресу: ул. Красноармейская, д. 24. Пункт выдачи открыт для посетителей с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 16.

Получить консультацию и уточнить статус заказа вы можете по телефонам: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64.

Электронная почта: sch@revyline.ru

Просмотров: 260

Печать