Светлана Гайдукова » Новости

Стильный комплект из розовой и голубой зубных щеток Revyline SM6000 DUO с доставкой в Башкортостане

Светлана Гайдукова16 января 2023 г., 10:22

Филиал «Ревилайн» в Уфе предлагает новые зубные щетки SM6000 DUO. Комплект из розовой и голубой щеток доступен на сайте http://bash.revyline.ru/

Хотя электрические модели зубных щеток все больше набирают популярность, привычные мануальные инструменты также находят покупателей. Производители постоянно совершенствуют зубные щетки, и среди представленного ассортимента уже непросто сделать выбор. Чтобы не потратить время и деньги впустую, стоит обратить внимание на продукцию известной отечественной марки «Ревилайн».

Набор из двух мануальных щеток премиального качества SM6000 привлекает взгляд элегантным внешним видом и сдержанной цветовой гаммой. При создании моделей учтены последние данные международных исследований по уходу за зубами.

Название зубной щетки Revyline SM6000 DUO появилось неслучайно. На чистящей головке плотно расположились 6000 мягких щетинок, изготовленных из нейлона Dupont. Каждая из них закруглена на конце и не царапает эмаль в процессе чистки.

Как и другие зубные щетки «Ревилайн», SM6000 отличается удобной полипропиленовой ручкой А-образной формы. Решение позволяет располагать щетинки под нужным углом, что гарантирует высокое качество чистки.

Жители Республики Башкортостан могут приобрести этот комплект в интернет-магазине. В пределах Уфы покупки могут быть доставлены уже в день заказа, если он оформлен до 16 часов. Для других населенных пунктов транспортные услуги предоставляются выбранной компанией. Доставка оплачивается отдельно, в зависимости от расстояния до клиента.

Адрес представительства и пункта самовывоза: г. Уфа, проспект Октября, д. 84/4. График работы: понедельник-пятница с 8.30 до 17.30. Суббота и воскресенье - выходные.

Более подробную информацию о производимых устройствах и сроках доставки можно узнать по телефону 8-987-494-1011.

Электронная почта: bash@revyline.ru

Просмотров: 124

Печать