Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

Роскошный отель в Святом Власе выставлен на аукцион

На днях роскошный отель в Святом Власе, 5-звездочный «Зорница Пески» — был выставлен на аукцион, его продают за 18 779 441,91 лева.

Как сообщает bourgas.ru, на днях роскошный отель в Святом Власе, 5-звездочный «Зорница Пески» — был выставлен на аукцион. Частный судебный исполнитель — Станимира Николова, объявила аукцион на недвижимость со стартовой ценой 18 779 441,91 лева.

Кредиторами по делу являются Первый Инвестиционный Банк, Муниципалитет Несебра, НАП София. Из объявления видно, что у отеля есть договорная ипотека, а также договор специального залога на движимое имущество — мебель и оборудование, в пользу Болгарского банка развития.

Собственником недвижимости является компания «HELT END SPA HOLIDEYS», которая, согласно справке в Торговом реестре, в свою очередь принадлежит „Пиринска туристическа компания“ АД.

«Зорница Пески» открыла свои двери в 2006 году, а 13 июля 2010 года получила 5-звездочный сертификат тогдашнего Министерства экономики, энергетики и туризма.

Гостиничный комплекс расположен на самом берегу моря в районе Козлука, между ул. Влас и Елените. Он был построен на площади 2916 квадратных метров в бывшей сельскохозяйственной собственности с измененным назначением.

В здании 6 этажей, и каждый из его 244 номеров имеет вид на море. Здесь есть рестораны, лобби-бар, открытые бассейны, спа-центр и множество других удобств для отдыхающих.

Аукцион начнется в понедельник, 16 января, и у желающих приобрести отель есть один месяц, чтобы подать свои предложения в окружной суд Несебра.

Источник: bourgas.ru
Просмотров: 220

Печать