Светлана Гайдукова » Новости

Звуковая зубная щетка RL 060 от Revyline с быстрой доставкой по Петропавловску-Камчатскому

Светлана Гайдукова20 января 2023 г., 14:43

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском предлагает новые звуковые щетки RL 060. Новинки в стильном розовом цвете доступны на сайте https://pk.revyline.ru/

Современный подход к гигиене зубов и десен улучшает качество жизни и существенно экономит семейный бюджет. Начинать заботу о полости рта следует с выбора качественной зубной щетки. Инструмент станет прекрасным вложением, которое оправдает себя уже с начала использования. Сегодня у покупателей есть возможность ближе познакомиться с продукцией отечественных производителей. Специалисты российского бренда «Ревилайн» помогут сделать правильный выбор и разобраться в многообразии представленного ассортимента.

Звуковая щетка Revyline RL 060 — это функциональный и надежный прибор, который гарантирует эффективный гигиенический уход за ротовой полостью. Максимальная частота колебаний щетинок достигает 42 000 в минуту.

Устройство может работать в четырех режимах:

CLEAN — обычная чистка;

SOFT — аккуратное очищение налета с чувствительной эмали зубов;

WHITENING — легкое отбеливание;

POLISH — полировка эмали.

Звуковой принцип работы создает в RL 060 эффект кавитации. В результате этого в полости рта создаются пузырьки, которые легко удаляют налет с эмали.

Аккумулятор у гаджета имеет повышенную емкость и держит заряд до трех месяцев. Время полной зарядки составляет 6 часов.

Оформить доставку товаров марки «Ревилайн» жители Камчатки могут на сайте. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально. Подробности по телефону: +7(963)831-13-14.

Адрес отделения и пункта самовывоза в регионе: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, ТЦ Шамса, 1 этаж. Магазин белоснежных улыбок HOLLYWOOD.

Время работы: ежедневно, с 10 до 20 часов.

Электронная почта: pk@revyline.ru

Просмотров: 191

Печать