Светлана Гайдукова » Новости

Детские звуковые щетки Revyline RL 020 Kids Yellow с быстрой доставкой от "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге

Светлана Гайдукова21 января 2023 г., 17:09

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет детские звуковые щетки Revyline RL020. Модели в насыщенном желтом цвете и космическом дизайне можно заказывать на официальном сайте https://ekb.irrigator.ru

К уходу за молочными зубами ребенка нужно приучать как можно раньше. Родители не должны думать, что молочные зубы — временные, а значит, чистить их регулярно не обязательно. Если пренебрегать гигиеной, молочные зубы выпадут слишком рано, что может привести к кривизне зубного ряда в будущем.

Если ребенку не нравится чистить зубы, стоит попробовать увлечь его яркой зубной щеткой. Например, звуковой моделью Revyline RL020. Электрическая щетка имеет яркий дизайн, сделана в виде космического робота и выполнена в желтом цвете. Идущие в комплекте наклейки дают возможность ребенку украшать зубную щетку по собственному вкусу. С RL020 скучная чистка зубов превращается в увлекательную игру.

Зубная щетка Revyline RL020 имеет 2 режима работы. Вечерний интенсивный режим с частотой колебания щетинок 22 тыс. в минуту устраняет налет, скопившийся на зубах за весь день. Утренний, более деликатный режим с частотой 18 тыс. в минуту обеспечивает массаж деснам и свежесть дыхания после сна.

К основному блоку прилагаются 3 сменные насадки в цвет корпуса. RL020 работает на аккумуляторе, который достаточно заряжать раз в пару недель. Для этого в комплекте есть индукционная зарядка с кабелем USB.

Зубная щетка сделана из прочного пластика, поэтому не боится ударов и падений.

Заказать Revyline RL020 в Екатеринбурге можно на сайте магазина «Ирригатор.ру» с доставкой. Уточнить детали заказа удастся по телефону 8(343)317-06-07.

Просмотров: 328

Печать