Светлана Гайдукова » Новости

Детские звуковые щетки Revyline RL 025 Baby Yellow с быстрой доставкой в Татарстане

Светлана Гайдукова23 января 2023 г., 20:54

Компания «Ревилайн» в Казани предлагает детские зубные щетки RL 025 Baby. Модель в ярком дизайне можно заказывать на сайте http://revyline.tatar/

Ежедневный уход за зубами — одна из самых полезных привычек, которую следует соблюдать с раннего возраста. Многие родители полагают, что молочные зубы не нуждаются в особом уходе, поскольку начнут меняться после 5 лет. Стоматологи уверены, состояние молочных зубов влияет на здоровье всей полости рта в будущем.

Компания Revyline предлагает пересмотреть подход к гигиене детских зубов и приобрести щетку RL 025. Устройство идеально подходит для детей от 1 до 5 лет.

Звуковая зубная щетка Revyline RL 025 Baby поможет правильно ухаживать за зубами и уменьшать риск появления стоматологических заболеваний. Модель адаптирована для маленьких пользователей, поэтому в ней предусмотрены 4 режима работы:

START — рекомендован для знакомства с новым прибором, без звуковой вибрации;

NORMAL — стандартный режим средней интенсивности с 16 000 колебаний щетинок в минуту;

SOFT — сниженная амплитуда колебания щетинок в 12 000 в минуту для деликатного ухода;

INTENSIVE — подходит для вечерней процедуры, когда требуется тщательное удаление плотного налета.

Разработчик предусмотрел для RL 025 двухминутный таймер, который помогает соблюдать необходимое время чистки. Для режимов с вибрацией имеется напоминание о смене зоны чистки.

В комплекте с зубной щеткой имеются две стандартные насадки.

Курьерская доставка продукции марки «Ревилайн» производится в пределах Казани. Услуга оплачивается отдельно. В другие районы доставка заказов возможна транспортной компанией, с доплатой в зависимости от расстояния.  

Пункт самовывоза находится по адресу: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3. График работы: с 9 до 17 часов.

Телефон представительства: 89534993570.

Электронная почта: sale@revyline.tatar

Просмотров: 203

Печать