PR в промышленности / promPR Химия » Новости

Башкирская содовая компания представила свою продукцию на выставке RUPLASTICA

Гости стенда Башкирской содовой компании на международной выставке RUPLASTICA-2023 познакомились с широким ассортиментом ПВХ, пластикатов и белых саж, производимых в Стерлитамаке.

Башкирская содовая компания является одним из крупнейших в стране предприятий химпрома, ощутившим на себе санкционное давление Запада. До недавнего времени ключевым для БСК был европейский рынок сбыта. Сегодня же компания перестраивает практически все логистические маршруты по реализации продукции.

Участие в отраслевых выставках позволяет компании сформировать новые партнёрские связи и отношения, напрямую установить контакты с российскими промышленниками и найти новые рынки сбыта продукции.

«RUPLASTICA - это возможность встретиться с нашими коллегами и потребителями, обсудить актуальные вопросы, которые стоят перед химической промышленностью страны. Всем известно, что в прошлом году 6-ым пакетом санкций Евросоюз запретил поставку жизненно важных реагентов для производства ПВХ, что привело к значительному снижению мощностей. Но предприятие нашло пути решения и этой проблемы. К марту 2023 мы планируем выйти на полную загрузку», - сообщил Эдуард Давыдов, генеральный директор АО «БСК».

Источник: news.unipack.ru
Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 228

Печать