PR в промышленности / promPR Строительство » Новости

На Осташковской улице введён в эксплуатацию дом по реновации

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию монолитного дома с подземной автостоянкой, расположенного по адресу: улица Осташковская, дом 9, корпус 2. 

Об этом сообщил председатель Комитета Игорь Войстратенко.

«Два трехсёкционных строения с жилой площадью около 31,3 тысячи квадратных метров, объединенные подземной частью, образуют внутренний двор с детской и спортивной площадками. На прилегающей территории выполнено благоустройство, квартиры сдаются с полной отделкой», — рассказал Игорь Войстратенко.

В доме расположено на 540 квартир: 166 однокомнатных, 238 двухкомнатных, 132 трёхкомнатных и 4 четырёхкомнатных. Три двухкомнатные и три трёхкомнатные квартиры предназначены специально для жильцов с ограниченными возможностями.

Во всех квартирах оборудованы остекленные балконы и лоджии. Новостройки оборудованы системами оповещения и управления эвакуацией при ЧП, а также видеонаблюдением и пожарной сигнализацией. Первые этажи запроектированы нежилыми: на данных площадях разместятся офисы, магазины и другие объекты инфраструктуры. На подземном этаже оборудован паркинг.

Источник: rcmm.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 224

Печать