MetalTorg.Ru » Новости

POSCO запускает рабочую группу для решения проблемы замедления спроса на сталь

MetalTorg.Ru MetalTorg.Ru27 января 2023 г., 0:18

      Как сообщает Korea Times, POSCO Holdings Inc. создала целевую группу во главе с заместителем председателя Ким Хаг-донгом для своих сталелитейных операций, поскольку опасения по поводу глобальной рецессии могут снизить спрос.
      С июля POSCO Holdings находится в состоянии «чрезвычайной ситуации» для всей группы, но теперь производитель стали объявил о создании оперативной оперативной группы по стали.
      «В прошлом году мы готовились к глобальному экономическому спаду в масштабах всей группы, следуя более высоким процентным ставкам, сильному выигрышу и более высоким ценам. На этот раз мы запустили рабочую группу по стали, чтобы изучить возможности снижения затрат, повышения прибыльности и ликвидности», — сказал производитель стали.
      Сталелитейная промышленность показала отставание в четвертом квартале из-за падения цен на сталь и спада в строительной отрасли. POSCO пострадала сильнее, поскольку, помимо общих тенденций, наводнение привело к падению производства и продаж, а также к единовременному увеличению затрат и сбоям в работе из-за забастовки дальнобойщиков.
      

https://www.metaltorg.ru/n/9B2E69
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотров: 162

Печать