Светлана Гайдукова » Новости

Звуковая зубная щетка RL 060 от Revyline с быстрой доставкой по Москве

Светлана Гайдукова4 февраля 2023 г., 11:25

Компания "Ревилайн" представляет новинку 2023 года - стильные звуковые щетки RL060. Приятный голубой цвет, корпус с шероховатостями и рекордно емкая батарея - это весомые поводы заинтересоваться моделью. RL060 доступна уже сейчас на официальном сайте https://revyline.ru/

Российский бренд "Ревилайн" 9 лет славится устройствами для гигиены полости рта. Марка делает ставку на инновации, функциональность, дизайн, а также не завышает цены.

Каждые 2-3 месяца Revyline выпускает новинки. На этот раз свет увидели новые мощные звуковые щетки RL060 в актуальных цветах.

Модель RL060 в голубом корпусе станет отличным подарком для вас и ваших близких. Зубная щетка понравится и мужчине, и даме.

RL060 визуально стильно выглядит, корпус удобно держать в руке, управлять устройством можно одним движением пальца.

В новинке 4 режима чистки: обычная, мягкая - для чувствительных зубов, отбеливание и полировка эмали. При этом максимальная частота колебания щетинок достигает 42 тыс. в минуту, поэтому у бактериального налета не останется шансов. RL060 работает по принципу кавитации, благодаря чему загрязнения удаляются даже из самых сложных участков. Зубной щеткой можно пользоваться при установленных брекетах, мостах, коронках, винирах.

RL060 бьет все рекорды по емкости батареи. На одной подзарядке зубная щетка работает до 120 дней! При этом полная зарядка аккумулятора через USB Type-C не превышает 6 часов.

В комплекте с основным блоком есть 3 насадки с щетиной универсальной жесткости.

Заказать новинку можно на сайте производителя с доставкой на дом или до пункта самовывоза.

Адрес главного офиса: г. Москва, Щелковское ш., д 3, стр. 1.

Телефон: +74951812000.

Просмотров: 121

Печать