PR в промышленности / promPR Недвижимость » Новости

Как легко и надежно снять или купить офис в Москве

Офис является визитной карточкой и лицом любой компании. Его месторасположение, внешний вид, обстановка могут многое рассказать наблюдательному клиенту об общей успешности деятельности организации. Именно поэтому нужно выбирать помещение для офиса, тщательно продумав множество нюансов: от локации до этажности и коммуникаций. Не только офис должен подходить под все ваши требования, но и цена должна быть адекватной.

Найти офис легко и надежно

Если вам нужна аренда офиса в Москве, стоит воспользоваться сервисом Office Navigator, где представлен огромный выбор недвижимости различной стоимости. Искать подходящее помещение можно по 18 параметрам, которые вы указываете в фильтре.

Информация предоставляется от собственников, аналитики сервиса каждый день проверяют актуальность данных. Подбор офисов по вашим запросам проводится бесплатно. Консультанты компании берут на себя:

  • переговоры с собственником о подходящем времени осмотра, условиях аренды и т.д.;
  • заключение договора сделки;
  • помощь в оптимальной организации площадей и др.

Вам останется только сделать окончательный выбор после просмотра помещений.

Купить офис в Москве вы тоже можете, выбрав его в Office Navigator. Предлагаются варианты от люкса до бюджетных, классов А, В, В+.

Покупка или аренда

Для принятия окончательного решения нужно учесть два основных фактора: наличие свободных денежных средств в необходимом количестве и целесообразность их изъятия из оборота компании. Поэтому предприниматель должен определиться, какой вариант для его бизнеса выгоднее: держать деньги в банке, вложить их в оборот или приобрести недвижимость.

Для крупных компаний с большими финансовыми оборотами есть смысл в покупке, потому что востребованную недвижимость всегда можно продать, она постоянно растет в цене. Также это дополнительный показатель престижности компании.

Для небольшого бизнеса более выгодной может стать аренда, потому что отпадает необходимость в инвестировании большой суммы в покупку, можно легко поменять локацию, не нужно вкладывать деньги в ремонт, охрану и т.д.

Сотрудничество с Office Navigator

Решили вы арендовать, покупать офис, снять помещение для коворкинга и т.д., в любом случае вам поможет Office Navigator.

  • Вы выбираете помещение офиса с помощью фильтра.
  • Оставляете заявку на сайте для дальнейшего просмотра.
  • Встречаетесь с владельцем после обсуждения всех деталей.
  • Заключаете договор.

Сотрудники компании могут все сделать за вас, если просмотренный офис вас устроил.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 389

Печать